| | | | | | | |
| 1. Bündnis 90/DIE GRÜNEN-Gemeinderatsfraktion |
| |
| 2. CDU-Gemeinderatsfraktion |
| |
| 3. SPD-Gemeinderatsfraktion |
| |
| 4. FDP-Gemeinderatsfraktion |
| |
| 5. FW-Gemeinderatsfraktion |
| |
| 6. Fraktionsgemeinschaft SÖS und LINKE |
| |
| 7. DIE REPUBLIKANER im Stuttgarter Gemeinderat |
| |
| 8. Einzelstadträte (alle Parteien) |
| |
| Abt Gisela (SPD) |
| |
| Aras Muhterem (Bündnis 90/Die Grünen) |
| |
| Barg Stefan (CDU) |
| |
|
| |
|
| 2007 |
| |
|
| |
|
| 2005 |
| |
|
| |
|
| 2003 |
| |
| | 09/03/2003 | Anfrage | 234/2003 | | Obstbauberater der Landeshauptstadt | |
| | | | | | Beantwortung zur Anfrage | |
| | 08/22/2003 | Antrag | 226/2003 | | Illegale Farbschmierereien unterbinden | |
| | | | | | Stellungnahme zum Antrag | |
| | | | | | Beantwortung zur Anfrage | |
| | 05/19/2003 | Anfrage | 132/2003 | | Bebauungsplan Furtwängler-/Bauernwaldstraße S-Botnang Bo 100 | |
|
| |
|
| 2001 |
| |
|
| |
| Baumstark Robert (SPD) |
| |
| |
| Blind Roswitha (SPD) |
| |
| |
| Bulle-Schmid Beate (CDU) |
| |
| |
| Currle Fritz (CDU) |
| |
| |
| Dachtler Jürgen (CDU) |
| |
| |
| Deuschle Siegfried (PDS) |
| |
| |
| Dr. Dahl Gisela (FDP/DVP) |
| |
| Dr. Eisenmann Susanne (CDU) |
| |
| Dr. Hackl Maria (SPD) |
| |
| Dr. Kienzle Michael (Bündnis 90/Die Grünen) |
| |
| Dr. Kübler Cornelius (CDU) |
| |
| Dr. Löffler Reinhard (CDU) |
| |
| Dr. Nopper Klaus (CDU) |
| |
| |
| Dr. Schlierer Rolf (REP) |
| |
| |
| Dr. Werwigk Matthias (FDP) |
| |
| |
| Fahrion Joachim (Freie Wähler) |
| |
| Feindor Daniela (Bündnis 90/Die Grünen) |
| |
| Fischer Silvia (Bündnis 90/Die Grünen) |
| |
| |
| Gröger Marita (SPD) |
| |
| Guckenberger Jürgen (SPD) |
| |
| Gulde Christoph (Freie Wähler) |
| |
| |
| Heinz Elisabeth (CDU) |
| |
| |
| Hollay Edeltraud (SPD) |
| |
| Ingrid Saal-Rannacher (FDP/DVP) |
| |
| Jäger Sonja (CDU) |
| |
| |
| Johnson Sabine (REP) |
| |
| |
| Kanzleiter Manfred (SPD) |
| |
| Kauderer Robert (Freie Wähler) |
| |
| Kienzle Michael (Bündnis 90/DIE GRÜNEN) |
| |
| |
| Kotz Alexander (CDU) |
| |
| Küstler Ulrike (Die Linke.PDS) |
| |
| Küstler Ulrike (DIE LINKE.) |
| |
| |
| Kugler Roland (Bündnis 90/DIE GRÜNEN) |
| |
| |
| Lieberwirth Dieter (REP) |
| |
| |
| Löffler Reinhard (CDU) |
| |
| |
| Lutz Udo (SPD) |
| |
| |
| Marx Ursula (Bündnis 90/DIE GRÜNEN) |
| |
| |
| Metke Christina (CDU) |
| |
| Münch Andrea (Bündnis 90/DIE GRÜNEN) |
| |
| Nopper Klaus (CDU) |
| |
| Pätzold Peter (Bündnis 90/Die Grünen) |
| |
| Palmer Stefan (Freie Wähler) |
| |
| Peppler-Kelka Doris (Bündnis 90/Die Grünen) |
| |
| Pfau Ursula (CDU) |
| |
| Prof. Dr. Kußmaul Rainer (SPD) |
| |
| Prof. Dr. Loos Dorit (CDU) |
| |
| |
| Ripsam Iris (CDU) |
| |
| Rockenbauch Hannes (SÖS und LINKE) |
| |
| Rockenbauch Hannes (SÖS) |
| |
| |
| Rudolf Klaus (CDU) |
| |
| Saal-Rannacher Ingrid (FDP/DVP) |
| |