1 Woche2 Wochen1 Monat

Calendar IconMay 2022
MondayTuesdayWednesdayThursdayFridaySaturdaySunday
25
08:30 AMSozial- und Gesundheitsausschuss + Betriebsausschuss Leben und Wohnen
06:00 PMBezirksbeirat Mitte
26
05:30 PMBezirksbeirat Zuffenhausen
06:00 PMABGESAGT Bezirksbeirat Degerloch
06:00 PMABGESAGT Bezirksbeirat Süd
06:00 PMBezirksbeirat Hedelfingen
06:00 PMBezirksbeirat Vaihingen
06:30 PMBezirksbeirat Mühlhausen
06:30 PMBezirksbeirat Untertürkheim
06:30 PMBezirksbeirat West
27
05:00 PMInternationaler Ausschuss
06:00 PMBezirksbeirat Bad Cannstatt
06:00 PMBezirksbeirat Ost
06:30 PMBezirksbeirat Sillenbuch
28
29
08:30 AMAusschuss für Klima und Umwelt
30
1
2
02:00 PMBeirat für Menschen mit Behinderung
06:30 PMBezirksbeirat Nord
3
08:30 AMAusschuss für Umwelt und Technik + Betriebsausschuss Stadtentwässerung
08:30 AMAusschuss für Stadtentwicklung und Technik
08:30 AMBetriebsausschuss Stadtentwässerung
02:00 PMUA STA + AKU Mobilität
05:30 PMBezirksbeirat Feuerbach
06:30 PMBezirksbeirat Stammheim
4
08:30 AMVerwaltungsausschuss + Betriebsausschuss Abfallwirtschaft
5
04:30 PMGemeinderat
6
08:30 AMAusschuss für Wirtschaft und Wohnen + Bäderausschuss
7
8
9
02:00 PMJugendhilfeausschuss
06:00 PMBezirksbeirat Birkach
06:00 PMBezirksbeirat Mitte
06:00 PMBezirksbeirat Plieningen
10
08:30 AMAusschuss für Stadtentwicklung und Technik
02:00 PMGestaltungsbeirat
04:00 PMAusschuss Interkommunaler Austausch
06:00 PMBezirksbeirat Botnang
06:30 PMBezirksbeirat West
11
05:00 PMBeirat für Gleichstellungsfragen
05:30 PMABGESAGT Bezirksbeirat Weilimdorf
06:00 PMStuttgarter Jugendrat
06:00 PMBezirksbeirat Bad Cannstatt
07:00 PMBezirksbeirat Obertürkheim
12
13
14
15
16
08:30 AMSozial- und Gesundheitsausschuss + Betriebsausschuss Leben und Wohnen
02:00 PMUA WA + STA Wohnungsbau
06:30 PMBezirksbeirat Nord
06:30 PMBezirksbeirat Wangen
17
08:30 AMAusschuss für Stadtentwicklung und Technik
02:00 PMAusschuss Stuttgart 21/Rosenstein
06:00 PMBezirksbeirat Hedelfingen
06:00 PMBezirksbeirat Süd
06:30 PMBBWest-Ausschuss
18
09:15 AMVerwaltungsausschuss + Betriebsausschuss Abfallwirtschaft
05:00 PMInternationaler Ausschuss
06:00 PMBezirksbeirat Möhringen
06:00 PMBezirksbeirat Ost
19
04:30 PMGemeinderat
20
08:30 AMAusschuss für Klima und Umwelt
21
22
23
06:00 PMBezirksbeirat Mitte
24
08:30 AMAusschuss für Stadtentwicklung und Technik
05:30 PMBezirksbeirat Zuffenhausen
06:00 PMBezirksbeirat Degerloch
06:00 PMBezirksbeirat Vaihingen
06:30 PMBezirksbeirat West
06:30 PMBezirksbeirat Untertürkheim
25
06:00 PMBezirksbeirat Bad Cannstatt
26
27
28
29
30
06:30 PMBezirksbeirat Nord
31
08:30 AMAusschuss für Stadtentwicklung und Technik
02:00 PMStädtebauausschuss
05:30 PMBezirksbeirat Feuerbach
06:30 PMBezirksbeirat Mühlhausen
06:30 PMBezirksbeirat Stammheim
1
08:30 AMVerwaltungsausschuss + Betriebsausschuss Abfallwirtschaft
06:00 PMBeteiligungsbeirat
06:00 PMBezirksbeirat Münster
06:00 PMBezirksbeirat Ost
06:30 PMBezirksbeirat Sillenbuch
2
04:30 PMGemeinderat
3
08:30 AMAusschuss für Wirtschaft und Wohnen + Bäderausschuss
4
5

Hinweis:
   An Tagen ohne Kalendereintrag findet keine Sitzung statt.