1 Woche2 Wochen1 Monat

Calendar IconNovember 2020
MondayTuesdayWednesdayThursdayFridaySaturdaySunday
26
27
28
29
30
31
1
2
08:30 AMABGESAGT Sozial- und Gesundheitsausschuss + Betriebsausschuss Leben und Wohnen
02:00 PMUA WA + STA Wohnungsbau
06:00 PMBezirksbeirat Mitte
3
08:30 AMAusschuss für Stadtentwicklung und Technik + Betriebsausschuss Stadtentwässerung
04:00 PMSportausschuss
06:00 PMBezirksbeirat Süd
06:30 PMBezirksbeirat Stammheim
4
08:30 AMVerwaltungsausschuss + Betriebsausschuss Abfallwirtschaft
06:00 PMBezirksbeirat Bad Cannstatt
06:30 PMBezirksbeirat Ost
5
04:30 PMABGESAGT Gemeinderat
6
08:30 AMAusschuss für Wirtschaft und Wohnen + Bäderausschuss
7
8
9
06:30 PMBezirksbeirat Nord
10
08:30 AMAusschuss für Stadtentwicklung und Technik
02:00 PMStädtebauausschuss
06:00 PMBezirksbeirat Münster
06:30 PMBezirksbeirat Botnang
06:30 PMBezirksbeirat West
11
06:00 PMABGESAGT Bezirksbeirat Möhringen
07:00 PMABGESAGT Bezirksbeirat Obertürkheim
12
13
08:30 AMAusschuss für Klima und Umwelt
14
15
16
08:30 AMSozial- und Gesundheitsausschuss + Betriebsausschuss Leben und Wohnen
02:00 PMJugendhilfeausschuss
06:00 PMBezirksbeirat Birkach
06:00 PMBezirksbeirat Plieningen
06:30 PMBezirksbeirat Mitte
06:30 PMBezirksbeirat Wangen
17
08:30 AMBetriebsausschuss Stadtentwässerung + Ausschuss für Stadtentwicklung und Technik
02:00 PMSchulbeirat
05:00 PMBezirksbeirat Zuffenhausen
05:30 PMBezirksbeirat Feuerbach
06:00 PMABGESAGT Bezirksbeirat Hedelfingen
06:00 PMBezirksbeirat Degerloch
06:30 PMBezirksbeirat Vaihingen
18
09:30 AMVerwaltungsausschuss + Betriebsausschuss Abfallwirtschaft
05:00 PMABGESAGT Internationaler Ausschuss
05:30 PMBezirksbeirat Weilimdorf
06:00 PMBezirksbeirat Bad Cannstatt
06:30 PMABGESAGT Bezirksbeirat Sillenbuch
19
04:30 PMGemeinderat
04:45 PMGemeinderat
20
21
22
23
06:30 PMABGESAGT Bezirksbeirat Nord
24
08:30 AMAusschuss für Stadtentwicklung und Technik
01:30 PMUA STA Bestattungskultur und Friedhöfe
06:00 PMBezirksbeirat Vaihingen
06:30 PMBezirksbeirat Mühlhausen
06:30 PMBezirksbeirat Untertürkheim
25
05:00 PMBeirat für Gleichstellungsfragen
06:00 PMBezirksbeirat Ost
26
27
08:30 AMAusschuss für Wirtschaft und Wohnen
28
29
30
06:00 PMBezirksbeirat Mitte
1
08:30 AMAusschuss für Stadtentwicklung und Technik
02:00 PMGestaltungsbeirat
06:00 PMBezirksbeirat Hedelfingen
06:00 PMBezirksbeirat West
06:30 PMBezirksbeirat Stammheim
2
08:30 AMVerwaltungsausschuss + Betriebsausschuss Abfallwirtschaft
06:00 PMBezirksbeirat Bad Cannstatt
3
04:30 PMGemeinderat
4
08:30 AMAusschuss für Klima und Umwelt
5
6

Hinweis:
   An Tagen ohne Kalendereintrag findet keine Sitzung statt.