1 Woche
2 Wochen
1 Monat
October 2019
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
Sunday
30
02:00 PM
UA WA + UTA Wohnungsbau
02:00 PM
UA WA + STA Wohnungsbau
06:30 PM
Bezirksbeirat Mitte
06:30 PM
Bezirksbeirat Nord
06:30 PM
Bezirksbeirat Ost
1
08:30 AM
Betriebsausschuss Stadtentwässerung + Ausschuss für Stadtentwicklung und Technik
06:00 PM
Bezirksbeirat Münster
2
3
4
08:30 AM
Ausschuss für Wirtschaft und Wohnen + Bäderausschuss
5
6
7
08:30 AM
Sozial- und Gesundheitsausschuss + Betriebsausschuss Leben und Wohnen
06:00 PM
Bezirksbeirat Wangen
06:00 PM
Bezirksbeirat Bad Cannstatt
06:00 PM
Bezirksbeirat Hedelfingen
06:00 PM
Bezirksbeirat Mitte
06:00 PM
Bezirksbeirat Mühlhausen
06:00 PM
Bezirksbeirat Münster
06:00 PM
Bezirksbeirat Obertürkheim
06:00 PM
Bezirksbeirat Untertürkheim
8
08:30 AM
Betriebsausschuss Stadtentwässerung + Ausschuss für Umwelt und Technik
08:30 AM
Ausschuss für Stadtentwicklung und Technik
02:00 PM
Ausschuss für Kultur und Medien
06:00 PM
Bezirksbeirat Hedelfingen
06:30 PM
Bezirksbeirat Botnang
06:30 PM
Bezirksbeirat Stammheim
06:30 PM
Bezirksbeirat Süd
06:30 PM
Bezirksbeirat West
9
09:15 AM
Verwaltungsausschuss
05:00 PM
Internationaler Ausschuss
06:00 PM
Bezirksbeirat Degerloch
06:00 PM
Bezirksbeirat Bad Cannstatt
06:00 PM
Bezirksbeirat Birkach
06:00 PM
Bezirksbeirat Möhringen
06:00 PM
Bezirksbeirat Plieningen
06:00 PM
Bezirksbeirat Sillenbuch
06:00 PM
Bezirksbeirat Vaihingen
06:30 PM
Bezirksbeirat Ost
06:30 PM
Bezirksbeirat Weilimdorf
06:30 PM
Sicherheitsbeirat Weilimdorf
07:00 PM
Bezirksbeirat Obertürkheim
10
06:00 PM
Sicherheitsbeirat Münster
11
12
13
14
02:00 PM
Jugendhilfeausschuss
06:30 PM
Bezirksbeirat Nord
15
08:30 AM
Betriebsausschuss Stadtentwässerung + Ausschuss für Stadtentwicklung und Technik
03:30 PM
Sportausschuss
05:30 PM
Bezirksbeirat Feuerbach
06:00 PM
Bezirksbeirat Vaihingen
06:30 PM
Bezirksbeirat Mitte
06:30 PM
Bezirksbeirat Nord
06:30 PM
Bezirksbeirat Ost
06:30 PM
Bezirksbeirat Süd
06:30 PM
Bezirksbeirat West
16
09:15 AM
Verwaltungsausschuss + Betriebsausschuss Abfallwirtschaft
06:00 PM
Beteiligungsbeirat
06:00 PM
Stuttgarter Jugendrat
06:00 PM
Bezirksbeirat Möhringen
06:30 PM
Bezirksbeirat Sillenbuch
17
04:30 PM
Gemeinderat
18
08:30 AM
Ausschuss für Klima und Umwelt
19
20
21
08:30 AM
Sozial- und Gesundheitsausschuss + Betriebsausschuss Leben und Wohnen
03:30 PM
Beirat für Menschen mit Behinderung
06:00 PM
Bezirksbeirat Birkach
06:00 PM
Bezirksbeirat Mitte
06:00 PM
Bezirksbeirat Plieningen
06:30 PM
Bezirksbeirat Wangen
22
08:30 AM
Betriebsausschuss Stadtentwässerung + Ausschuss für Stadtentwicklung und Technik
02:00 PM
UA UTA Mobilität + UA STA + AKU Mobilität
05:00 PM
Bezirksbeirat Zuffenhausen
06:00 PM
Bezirksbeirat Degerloch
06:00 PM
Bezirksbeirat Hedelfingen + Sicherheitsbeirat Hedelfingen
06:30 PM
Bezirksbeirat Mühlhausen
06:30 PM
Bezirksbeirat Süd
06:30 PM
Bezirksbeirat Untertürkheim
06:30 PM
Bezirksbeirat West
23
05:00 PM
Beirat für Gleichstellungsfragen
06:00 PM
Bezirksbeirat Bad Cannstatt
06:30 PM
Bezirksbeirat Weilimdorf
24
03:00 PM
Gemeinderat
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
Hinweis:
   
An Tagen ohne Kalendereintrag findet keine Sitzung statt.