| | | | | | | |
| 1. Bündnis 90/DIE GRÜNEN-Gemeinderatsfraktion |
| |
| 2. CDU-Gemeinderatsfraktion |
| |
| 3. SPD-Gemeinderatsfraktion |
| |
| 4. FDP-Gemeinderatsfraktion |
| |
| 5. FW-Gemeinderatsfraktion |
| |
| 6. Fraktionsgemeinschaft SÖS und LINKE |
| |
| 7. DIE REPUBLIKANER im Stuttgarter Gemeinderat |
| |
| 8. Einzelstadträte (alle Parteien) |
| |
| Abt Gisela (SPD) |
| |
| Aras Muhterem (Bündnis 90/Die Grünen) |
| |
| Barg Stefan (CDU) |
| |
| |
| Benzinger Marc (CDU) |
| |
| |
| Bräuchle Johannes (CDU) |
| |
| |
| Can Ergun (SPD) |
| |
| |
| Da Re Giacomino (SPD) |
| |
| |
| Dahl Gisela (FDP/DVP) |
| |
| |
| Dr. Blind Roswitha (SPD) |
| |
| Dr. Dahl Gisela (FDP/DVP) |
| |
| Dr. Eisenmann Susanne (CDU) |
| |
| |
| Dr. Kienzle Michael (Bündnis 90/Die Grünen) |
| |
| Dr. Kübler Cornelius (CDU) |
| |
| Dr. Löffler Reinhard (CDU) |
| |
| |
| Dr. Reiners Markus (CDU) |
| |
| |
| Dr. Unold Ilse (CDU) |
| |
| Dr. Werwigk Matthias (FDP) |
| |
| Eisenmann Susanne (CDU) |
| |
| Fahrion Joachim (Freie Wähler) |
| |
| Feindor Daniela (Bündnis 90/Die Grünen) |
| |
| Fischer Silvia (Bündnis 90/Die Grünen) |
| |
| Föll Michael (CDU) |
| |
| |
| Guckenberger Jürgen (SPD) |
| |
| Gulde Christoph (Freie Wähler) |
| |
| Haug Marion (CDU) |
| |
| |
| Hill Philipp (CDU) |
| |
| |
| Ingrid Saal-Rannacher (FDP/DVP) |
| |
| |
| Johannsen Marion (CDU) |
| |
| |
| Joos Erwin (REP) |
| |
| |
| Kauderer Robert (Freie Wähler) |
| |
| Kienzle Michael (Bündnis 90/DIE GRÜNEN) |
| |
| Kirchner Oliver (CDU) |
| |
| |
| Küstler Ulrike (Die Linke.PDS) |
| |
| Küstler Ulrike (DIE LINKE.) |
| |
| Küstler Ulrike (PDS) |
| |
| Kugler Roland (Bündnis 90/DIE GRÜNEN) |
| |
| Kußmaul Rainer (SPD) |
| |
| |
| List Manfred (CDU) |
| |
| |
| Loos Dorit (CDU) |
| |
| |
| Maihöfer Gregor (CDU) |
| |
| Marx Ursula (Bündnis 90/DIE GRÜNEN) |
| |
| Mayer Fabian (CDU) |
| |
| |
| Münch Andrea (Bündnis 90/DIE GRÜNEN) |
| |
| |
| Pätzold Peter (Bündnis 90/Die Grünen) |
| |
| Palmer Stefan (Freie Wähler) |
| |
| Peppler-Kelka Doris (Bündnis 90/Die Grünen) |
| |
| |
| Prof. Dr. Kußmaul Rainer (SPD) |
| |
| Prof. Dr. Loos Dorit (CDU) |
| |
| Reißig Andreas (SPD) |
| |
| |
| Rockenbauch Hannes (SÖS und LINKE) |
| |
| |
| Rudolf Joachim (CDU) |
| |
| |
| Saal-Rannacher Ingrid (FDP/DVP) |
| |
| |
| Sawade Annette (SPD) |
| |
| |
| Schmid Angela (CDU) |
| |
| |
| Schmid Roland (MdL) (CDU) |
| |
| |
| Schrode Stefanie (CDU) |
| |
| Stocker Gangolf (SÖS und LINKE) |
| |
| Stradinger Fred-Jürgen (CDU) |
| |
| |
| Uhl Reinhold (CDU) |
| |
| |
| Ulmer Helga (SPD) |
| |
| |