| | | | | | | |
| 1. Bündnis 90/DIE GRÜNEN-Gemeinderatsfraktion |
| |
| 2. CDU-Gemeinderatsfraktion |
| |
| 3. SPD-Gemeinderatsfraktion |
| |
| 4. FDP-Gemeinderatsfraktion |
| |
| 5. FW-Gemeinderatsfraktion |
| |
| 6. Fraktionsgemeinschaft SÖS und LINKE |
| |
| 7. DIE REPUBLIKANER im Stuttgarter Gemeinderat |
| |
| 8. Einzelstadträte (alle Parteien) |
| |
| Adler Thomas (DieFrAKTION) |
| |
| Adler Thomas (SÖS-LINKE-PluS) |
| |
| Adler Thomas (SÖS und LINKE) |
| |
| |
| Bündnis Zukunft Stuttgart 23 (BZS23) - Gemeinderatsgruppierung |
| |
| |
| Bulle-Schmid Beate (CDU)) |
| |
| |
| Conz Michael (FDP) |
| |
| |
| Dr. Blind Roswitha (SPD) |
| |
| Dr. Dr. Lübbe Heinz (FDP) |
| |
| Dr. Hackl Maria (SPD) |
| |
| Dr. Kübler Cornelius (CDU) |
| |
| Dr. Mayer Fabian (CDU) |
| |
| |
| Dr. Nopper Klaus (CDU) |
| |
| Dr. Oechsner Matthias (FDP) |
| |
| Dr. Reiners Markus (CDU) |
| |
| |
| Dr. Schertlen Ralph (SchUB) |
| |
| Dr. Schertlen Ralph (STd) |
| |
| Dr. Schertlen (STd) |
| |
| |
| Dr. Vetter Carl-Christian (CDU) |
| |
| |
| Ehrlich Hans-Peter (SPD) |
| |
| |
| Fahrion Joachim (Freie Wähler) |
| |
| |
| Fischer Silvia (Bündnis 90/Die Grünen) |
| |
| |
| Goller Kai (AfD) |
| |
| Gottfried Matthias (DieFrAKTION) |
| |
|
| 2021 |
| |
| |
| Gulde Christoph (Freie Wähler) |
| |
| Halding-Hoppenheit Laura (SÖS-LINKE-PluS) |
| |
| Hill Philipp (CDU) |
| |
| |
| Kauderer Robert (Freie Wähler) |
| |
| |
| Köhler Christian (AfD) |
| |
| |
| Körner Martin (SPD) |
| |
| Kotelmann Maria-Lina (SÖS und LINKE) |
| |
| Kotelmann Maria (SÖS und LINKE) |
| |
| |
| Küstler Ulrike (SÖS und LINKE) |
| |
| Lauber Benjamin (Bündnis 90/DIE GRÜNEN) |
| |
| Lazaridis Vittorio (Bündnis 90/DIE GRÜNEN) |
| |
| |
| Meergans Jasmin (SPD) |
| |
| |
| Mörseburg Maximilian (CDU) |
| |
| Müller-Enßlin Guntrun (SÖS-LINKE-PluS) |
| |
| Münch Andrea (Bündnis 90/Die Grünen) |
| |
| |
| Nuber-Schöllhammer Gabriele (Bündnis 90/DIE GRÜNEN) |
| |
| Ozasek Christoph (DieFrAKTION) |
| |
| Ozasek Christoph (PULS) |
| |
| Ozasek Christoph (SÖS-LINKE-PluS) |
| |
| Pätzold Peter (Bündnis 90/Die Grünen) |
| |
| Pantisano Luigi (DieFrAKTION) |
| |
| Pantisano Luigi (SÖS-LINKE-PluS) |
| |
| |
| Peterhoff Björn (Bündnis 90/DIE GRÜNEN) |
| |
| |
| Pfeifer Hans-Hermann (SPD) |
| |
| |
| Prof. Dr. Dr. Lübbe Heinz (FDP) |
| |
| Prof. Dr. Loos Dorit (CDU) |
| |
| PULS-Fraktionsgemeinschaft |
| |
| |
| Ralph (STd) |
| |
| |
| Rockenbauch Hannes (DieFrAKTION) |
| |
| Rockenbauch Hannes (SÖS-LINKE-PluS) |
| |
| Rockenbauch Hannes (SÖS und LINKE) |
| |
| |
| Rühle Petra (Bündnis 90/DIE GRÜNEN) |
| |
| |
| Sauer Jürgen (CDU) |
| |
| |
| Schumann Ina (PULS) |
| |
| Seitz Clarissa (Bündnis 90/DIE GRÜNEN) |
| |
| Serwani Armin (FDP) |
| |
| Stocker Gangolf (SÖS-LINKE-PluS) |
| |
| Stocker Gangolf (SÖS und LINKE) |
| |
| Stradinger Fred-Jürgen (CDU) |
| |
| Urbat Stefan (SÖS-LINKE-PluS) |
| |
| |